Яндекс.Такси

Центр подключения и поддержки водителей

Грабительское такси.

Сегодня хотела заказать машину от Гринвича( 8 марта 46) до вокзала. Среда, 14 50 дня, на МАШИНЫ ТАКОЙ СПРОС!, что тариф повышен аж в 3,4 раза! Прокатиться мне предлагали за 570 рублей!

Ребята, это несерьезно. За 570 рублей такое расстояние...вы там ананасы в шампанском предлагаете что ли?

Заказала машину в Убер, 200 рублей,...

Грабительское такси.

Заказала машину в Убер, 200 рублей, устраивает абсолютно.

Я готова платить деньги за услуги, но РАЗУМНЫЕ деньги за СООТВЕТСТВУЮЩИЕ услуги! Поэтому сначала дойдите до такого уровня, чтобы сдирать 560 рублей за поездки, а потом уже заявляете такие цены..

Здравствуйте!

Иногда мы сталкиваемся с тем, что количество заказов превышает число доступных автомобилей — в таких случаях мы применяем повышающий коэффициент, который стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки. Мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше.

• хм...где такие заказы 3.4 коофицент . Что то не разу таких не видел на смене.

• Я не давно с пионерки до эльмаша доехала за 390 рублей, правда было 9 утра и как я поняла был большой спрос. Но все ровно дороговато 🙄

• 3.4? а вы не выдумываете? потому что максимальный коофицент 3.0 я видел )))

• В следующий раз непременно сделаю скриншот, но увы, не выдумываю

• 130 рублей стоимость такой поездки в одной из старых добрых служб такси. Зачем все эти новомодные сервисы?

• Здравствуйте!

• на метро 26 рублей и 5 минут ведь всего. Зачем с этими друзьями кататься?

• Просто было очень много сумок. Собственно, это уже мое дело, какой вид транспорта выбрать и к сервису это не относится)

• Зачем там заказывать такси и до вокзала? Метро под носом. хотя сегодня примерно от туда и до вокзала люди уехали за 320р(эконом) и благодарили.

• Затем, что у меня было слишком много сумок в руках, но как я решила доехать - мое дело, а к отзыву это не относится) Если бы я была налегке, даже не задумалась бы о такси)