Яндекс.Такси

Центр подключения и поддержки водителей

Марина написала 3 отзыва об этом месте

Как набираете водителей такси?! По уровню хамства?! И бешеной манере вождения?! Поездка заняла пол часа моего времени ! Обычно 80-100 рублей составляет моя поездка, а тут 171, но не в этом дело я попросила водителя поехать, по-моему маршруту, меня проигнорировали в итоге, что ?! Собрали все пробки ! Грубость водителя зашкаливает!

• Здравствуйте! С такими водителями расстаёмся без лишних церемоний. Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях номер телефона, привязанный в приложении, чтобы мы могли найти заказ.

• яндекс,да не вы с такими водителями расстанетесь,а водители от вас давно уж уходят,ценник ниже плинтуса опустили. работайте сами.

• водители везде одинаковые! Этот же водитель может работать и в других службах такси. Но точно знаю что в такси Максим цена поездки фикирована, да и карту банковскую тоже привязать можно! Чем не альтернатива?

• думаю, что отличная альтернатива) спасибо за подсказку )

• спасибо что советом воспользовались)))