Яндекс.Такси

Центр подключения и поддержки водителей

15.06.2017г. вызвал такси, решил оплатить картой. Привязал карту и заказываю машину. Назначается машина, водитель в пути, а потом сразу заказ выполняется, то есть я сижу дома, а меня типа яндекс везет. Тут же поездка выполнена деньги списаны, по факту украдены т.к. я никуда не поехал. Попытался набрать в поддержку, а там нет телефонов, специально чтобы было денежки спокойно воровать у людей. Позвонил в банк, пришлось блокировать карту и заводить новую. Сейчас все еще приходят смс каждый день, о том, что яндекс пытается деньги тырить с карты. Конченная контора, нацеленная на то чтобы срубить денег любыми способами. Скоро будут прямо в грабить. Стер все приложения этой гнилой компании. Писал им в поддержку всю ситуацию, оттуда не слуху не духу. Берегите свои кошельки люди.

• Здравствуйте! Очень странно, что не ответили вам оперативно. Давайте разбираться, как такое могло произойти. Для этого уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ваш номер телефона из приложения. Заранее спасибо.

• 16.06.2017 21:40

49.00 RUB

Оплата в YANDEX.TAXI MOSKVA RU карта заканчивается на 8195

• Это одна из операций, их там куча у Вас.

• Странно, поддержка в яндексе работает оперативно по крайней мере в водительском приложении. Похоже на вброс.

• А в приложении отзыв о поездке-то влом было написать? Всегда быстро отвечают на такое. Там даже кнопка есть "Поездки не было". И деньги возвращают тут же. Безо всяких блокировок карты. Но Вы, видимо, живете скучно, вот и захотелось приключений.

• Читай отзыв внимательнее олень.

• Странно, он вроде Вас не оскорблял, и обращался на ВЫ, а Вы ему сразу олень.

• Ну вот 23.06.2017 все еще яндекс пытается тырить деньги с карты которая уже закрыта. Делают вид, что им не безразлично. Только результата нет.

• это прискорбно (((