Яндекс.Такси

Центр подключения и поддержки водителей

Марина написала 3 отзыва об этом месте

Сколько раз уже отказывалась от службы этот такси, но когда нужно срочно добраться домой приходится прибегать к ним. Хамские грубые водители, с чего решили что могут повышать на меня голос!?! Куда смотрят при приеме на работу, не думаю, что такая нехватка кадров. А после того, как на меня на орали и бросил трубку ВОДИТЕЛЬ ДАННОГО ТАКСИ с меня списали ещё 56 рублей при отмене. Все прекрасно понимают, дело не в столь крупной сумме, а в отношении. После очередной ситуации с данной конторой, которая столь популярна, решаюсь удалить приложение. Лучше чуть дольше подожду Uber.

Марина, здравствуйте. Мы разберёмся с водителем, прекрасно понимаем, что дело именно что в отношении — с хамством и грубостью нам не по пути. Подскажите в личных сообщениях, пожалуйста, ваш номер телефона из учётной записи в нашем приложении и дату этой поездки, всё проверим.