Яндекс.Такси

Центр подключения и поддержки водителей

Я сотрудник ночного заведения, заказала машину, была назначена - приехала!!! Пришлось помочь своему сотруднику найти машину и тут же найдя назначенного мне водителя на улице, я его предупредила что подойду через две минуты!!!! Закрыв заведение я вышла на улицу, где ни разу не май месяц!!!!! Я просто не обнаружила водителя!!!! Он уехал а я осталась мёрзнуть на улице, нормально нет?!!!!! Вызвала другую машину. Рейтинг водителю не понизить (цена вопроса - 69р! ) конечно ему не жалко этих денег, но мне моего здоровья жалко!!!! Я возмущена ибо это крайне некрасивая ситуация! Пришла смс что маршрут закончен, при том что я ни куда не уехала!!! Круто, че((((

• В приложении в разделе "Ваши поездки" надо выбрать эту поездку и там будет опция для жалобы! Мне в похожей ситуации вернули деньги и получил бонус в качестве извинений!

• спасибо за совет, денег я не платила, дело тут не в них, дело в проявлении наплевательского отношения водителя