Япона Мама

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли с девушкой покушать в ваше заведение. Удивлён, что очень все вкусно. И, к тому же, официант Алёна приятна и отзывчива. Всегда

Находилась в нашем поле зрения. Спасибо большое.

Ещё вернёмся

Стёпа Павленко, доброго времени суток!

Благодарим за обратную связь и рекомендацию! Рады, что блюда пришлись Вам по душе, Алене тёплые слова передали ❣️ Ждём в гости вновь!

С Ув. Ресторан ЯМ

Обедали вчера. Закали коробочки. Объелись так что еле выползали. Все вкусно. Четыре балла только за то что долгое обслуживание.

Ирина, доброго времени суток!

Благодарим за обратную связь! Замечание по скорости обслуживание взято в работу - искренне надеемся следующий визит будет на твёрдую пятерку! Совсем скоро у нас обновится меню бизнес-ланчей, ждём в гости 💙

С Ув. Ресторан ЯМ

Mike Castro, доброго времени суток!

Благодарим за такой тёплый, подробный отзыв и высокую оценку! Мы всей командой ресторана стараемся для Вас 🙏🏽 Безумно рады что Вы все наши блюда пришлись Вам по вкусу, ждём новых встреч!

С Ув. Ресторан ЯМ

Спасибо за доставку! Очень нравится, фирменный ролл с лососем, особенно когда с микрозеленью горошка! Приятная кухня, всегда заказываю и на праздники тоже. Недавно сестра сказала, что раньше покупала роллы в других местах, но попробовала у меня из Япона мамы и больше других не хочет :Р пиар компания прошла успешно. ))

Yagen Torhiro, доброго времени суток!

Благодарим за такой тёплый отзыв с фото и высокую оценку! Рады, что дарим Вам вкусные эмоции🤍