Яркие дети

Сеть образовательных центров
  • Екатеринбург, Советская, 62 — 1 этаж
  • ТК Современник 420 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Нам очень нра­вить­ся шко­ла раз­ви­тия «Яркие дети», имен­но в пла­не об­ра­зова­ния, раз­ви­тия и от­но­шения.

Мой ре­бёнок с удо­воль­стви­ем по­сеща­ет школу с сентября 2016г. по программе "Скоро в школу". В пять лет мы уже чи­та­ем, пи­шем, ре­ша­ем, счи­та­ем и ещё мно­го все­го уме­ем, бла­года­ря школе. И са­мое глав­ное, у мо­его ре­бён­ка ог­ромное же­лание учить­ся. Спа­сибо боль­шое Вам за это.

Хо­чу вы­разить ог­ромную бла­годар­ность учи­телям за тер­пе­ние и доб­ро­ту к на­шим дет­кам!

Все пе­даго­ги вы­сокок­ва­лифи­циро­ван­ные и прос­то за­меча­тель­ные. Бла­года­рим Екатерина Викторовну Подакину, Галину Викторовну Воронову, Ольгу Вячеславовну Черноскутову и замечательного администратора Елену Евгеньевну!

Ус­пе­хов Вам и проц­ве­тания.

Родители Марии Б.

Елена, спасибо вам за такие замечательные слова! Мы стараемся, чтобы ребята ходили в центр с большим удовольствием, а занятия приносили только приятные, положительные эмоции, и поэтому каждый отзыв - настоящая награда для нас! Желаем успехов вам и вашему ребенку :)