Яркие идеи

Мастерская
  • Закрыто

• Оценки

Ребята знают свое дело,и делают его на 5+.Заказали несколько изделий на предстоящую свадьбу,качество на высоте.Сделали быстро плюсом сами привезли.Будем обращаться.Большое Вам спасибо!!

Вадим, благодарим Вас за отзыв!

Рады, что все работы вам понравились.

С удовольствием изготовим для вас новые заказы :)

Заказывала здесь рамочку с метриками ребенку на годик-очень здорово получилось, учли все пожелания и очень быстро сработали! Да еще и домой привезли. Качество на высоте!!! Всем советую данную компанию! Замечательные идеи для подарков!!!

Обратилась сюда, так как подарки из дерева - это безумно красиво! Заказала на подарок сестре табличку с фамилией и датой свадьбы. Все очень качественно. Цвет подобрали, эскиз и шрифт так же были разнообразны. Доставка на тот момент была бесплатной. Теперь это ценная табличка стоит у них на самом видном месте. Спасибо. Рекомендую Вас!

Валентина, благодарим вас за отзыв!)

Нам очень приятно, что наша работа прекрасно дополнила интерьер и стала памятным подарком.

Будем рады изготовить для вас новые заказы)

Большое спасибо вам за отзыв :) Нам очень приятно, что работа вам понравилась.

С радостью ждем вас вновь в нашей мастерской - обязательно воплотим в жизнь ваши идеи и задумки))