ЯСделаю

Федеральный сервисный центр ремонта техники

Anton Lavr-off написал 2 отзыва об этом месте

История продолжается

21.12.2020 Вернули iphone в тот же день, но при проверке, оказалось, что при подключении зарядки, сама зарядка не идет.

История продолжается

Тут же забрали телефон снова, чтобы это устранить. При этом мастер, который забирал телефон, сделал мне пометку (на этом я настоял), что обнаружена неисправность, убедив, что починка не займет много времени, возможно, что уже будет все готово на следующий день.

Сегодня 29.12.2020, а телефон все еще не вернули. Очередной раз просто не взяли трубку, а вчера обещался перезвонить и дать полную информацию!

Я уже и считать устал, сколько раз мне Александр, отвечая на звонок, говорил фразу:

"Сейчас уточню напрямую у мастера и перезвоню вам".

Ниразу не перезвонил!!!

Каждый раз уклончивые ответы и вранье. То "А я думал вам девочки уже позвонили..." или "Должно все быть готово, я напрямую свяжусь с мастером, он почему-то у него все еще..." и т.д. и т.п.

Был шанс реабилитороваться, но нет - мало того, что пытались развести на деньги (хоть и небольшие), еще и нагло врут и динамят клиента.

Александр, даже не понимает, что происходит с телефоном, где он, на какой стадии осмотр или ремонт, вобще ничего! и не пытается узнать!

Если нехотите, чтобы вас обманули - не обращайтесь в эту "шарашкину контору", по другому, простите, не получается их назвать.

Лично общался только с мастером, который у меня забирал телефон, видимо и на него придется писать заявление в полицию, так как именно он принимал телефон, хотя скорее всего он и не виноват даже...