ЯСделаю

Федеральный сервисный центр ремонта техники

Вячеслав Вячеславович написал 2 отзыва об этом месте

Очередной ремонт, на этот раз не самый стандартный т.к. чинились наушники, а именно AirPods Pro.

Распишу ситуацию подробнее т.к. мало инфы в интернете именно по поломкам эпловых наушников и не все знают, что их вообще можно чинить. Возможно кому-то данный отзыв пригодится.

Наушники работали, заряжались, телефон их видел, но после сброса...

Наушники работали, заряжались, телефон их видел, но после сброса настроек и попытке новой синхронизации с устройством, подключение не происходило ни на одном из имеющихся гаджетов. Подозрение пало на кнопку на кейсе наушников. Предположил, что она вышла из строя и поэтому коннекта и нет.

В официальном сервисе наушники не ремонтируют (политика Эпл), поменять тоже не вариант т.к. гарантия уже закончилась.

Отдал на диагностику в "ЯСделаю" (точка в БЦ "Высоцкий"), где выяснилось, что произошло повреждение внутренностей кейса, скорее всего в результате его падения, и требуется восстановление проводников, припайка smd компонентов.

В течение пары дней все сделали, синхронизация снова есть.

Ребятам огромное спасибо, что взялись за наушники, мало кто их вообще чинит.

Также отмечу оперативность и адекватную цену ремонта.

Вячеслав, благодарим за столь подробную обратную связь! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашем сервисе и дали нам возможность выручить Вас :) Всегда можете рассчитывать на нас!

С Уважением, команда "ЯСделаю!"