Yes

Образовательный центр

Хочется сказать спасибо Образовательному центру Yes. Уже два года ходим с сыном на занятия английского для дошкольников. У нас небольшая, очень комфортная группа и великолепный преподаватель Евгения Александровна, которая всегда находит подход к нашим детям и может их заинтересовать. Сами занятия -это не скучные уроки в школе, а целые интерактивные программы, по результатам которых видны успехи сына.

А в этом году мы не только продолжили заниматься английским, но и пошли в школу развития. В следующем году нас ждет поступление в школу. И здесь нам предложили замечательную программу для подготовки. С первого же занятия ребенок вышел очень довольным и весь вечер повторял буквы. Все Занятия проходят вечернее время после садика, что нам очень нравится. Удобное время и расположение центра от дома. Еще раз большое вам спасибо.

Добрый день, Мария! Большое Вам спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Мы работаем для Вас!

С уважением, Образовательный центр YES!