Yes

Сеть образовательных центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Наша дочка занимается на курсах по английскому. Отличные результаты, методика преподавания эффективная и профессиональный подход к детям. Ей самой очень нравится, в любом случае для развития и дальнейшей учёбы это оптимальный вариант.

Кристина, очень рады, что вашему ребёнку комфортно заниматься у нас. спасибо вам за отзыв и успехов в новом учебном году.

Водим ребенка заниматься английским, считаю, что дочь больших успехов достигла за короткое время. В первую очередь это благодаря хорошим преподавателям и четко выстроенной программе.

Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Желаем вам дальнейших успехов в учёбе.

Наш ребенок занимается в данном образовательном центре всего несколько месяцев, но мы уже заметили ощутимый прогресс. Не может не радовать индивидуальный подход преподавателя и очень занимательную программу. Благодарим.

Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашего центра! Мы рады, что вы смогли достигнуть успехов в обучении! Обратите внимание на наши летние программы, вашему ребёнку обязательно понравится!!

Занималась английским. Наверное за свои деньги это хорошо. Никто никогда за вас ничего не выучит) пошла только из-за расположения, близко к дому. Но центр решила сменить

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. К сожалению, не смогли идентифицировать вас как нашего студента. Уточните, пожалуйста, что именно вам не подошло, что бы мы могли стремиться к лучшей работе для наших студентов!

Дочке очень нравится заниматься в этом образовательном центре. Помимо английского языка, мы ещё пошли к логопеду, поскольку были небольшие проблемы с произношением. Результат мне нравится.

Здравствуйте, Элла! Очень рады, что вам нравится заниматься в нашем центре! Желаем успехов в дальнейшем обучении