Yes

Сеть образовательных центров

sanek80 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить преподавателя английского языка Соколову Анастасию Николаевну. Ходили 2 года в центр Yes, очень нравилась преподаватель, но в этом году по семейным обстоятельствам языковой центр пришлось поменять. В новой группе ребёнку очень комфортно, я бы даже сказал вольготно, благодаря тому, что дочь очень много уже знает и умеет. Анастасия Николаевна наш первый преподаватель иностранного языка, считаю, что это она привила любовь к изучению английского языка, научила ребёнка учиться!, развиваться, познавать, тянуть из преподавателя знания, за что ей огромная благодарность родителей. Желаем Анастасии Николаевне успехов в дальнейшей работе. А руководителям языкового центра желаем ценить таких преподавателей, именно на них всё держится и основывается. К НГ можно выписать премию. Всего доброго!

Обязательно передадим Ваши слова Анастасие Николаевне!

С Уважением, Образовательный центр YES!

• Александр, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что мы работаем не зря, что мы приносим результат и удовольствие от изучения иностранных языков!

Обязательно передадим Ваши слова Анастасие Николаевне!

С Уважением, Образовательный центр YES!