Yoya-Ekb.ru

Магазин-склад колясок

Колясок у них очень много. Изначально не могли найти для своей доченьки идеальный вариант, а тут от выбора просто растерялись. Ту, что купили, устраивает качество отменное. Цвет один в один, как и выбирали. Рекомендую.

Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием ))

С ассортиментом и ценами в магазине полный порядок, но самое главное, что продавцы прекрасно знают товар и обращают внимание покупателей не только на преимущества, но и на недостатки.

Здравствуйте, Елизваета! Спасибо Вам за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием ))

Коляску купили отличную, то что нужно. Комфортная, удобная и красивая, мы уже убедились в качестве. Стоимость нормальная, во всяком случае адекватная. Обслужили добросовестно, спасибо.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием ))

У них действительно большой ассортимент колясок и каждый может найти коляску под себя. Сами на прошлой неделе купили коляску, в которой можно регулировать угол наклона прогулочного блока. Очень удобно.

Здравствуйте, Петр! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Пользуйтесь с удовольствием.

Мы довольны тем, что купили здесь коляску. Она оказалась высокого качества, и я сразу заметил разницу по сравнению с нашим предыдущим выбором. Материалы, из которых она сделана, выглядят прочными и надежными.

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо Вам за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием ))