ЮЭСКОМ

Юридическая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Обращался за юридической консультацией. Спасибо всей компании и, в частности, Александру Ануфриеву. Получил грамотные рекомендации, четкое толкование сложившейся у меня ситуации с юридической стороны, а так же ответы на все волнующие меня вопросы. Все четко и по делу! Спасибо!

Обратилась к Ксении по вопросу, связанному с защитой прав потребителей - получила грамотную и лаконичную консультацию, после чего легко решила свою проблему. Благодарю!

Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы помочь клиенту в рамках бесплатной консультации в течение 5 минут и ответить на вопросы с ходу, если вопрос не требует глубокого изучения. В Вашем вопросе желаем успешного завершения.

Мое дело в суде вел Денис Олегович Бочкарев. Грамотный юрист. Внимательный к деталям, уравновешенный, тактичный. В процессе рассмотрения дела задавал вопросы истцу, отвечал суду - компетентно, очень вовремя.

Дело мы выиграли. Я очень ему благодарна. И рекомендую его как специалиста.

Любовь, большое спасибо за отзыв о работе Дениса Бочкарева! Денис достаточно давно является членом команды ЮЭСКОМ и конечно у него уже многим специалистам есть чему поучиться. Благодарим за оказанное доверие.