ЮГ

Отель
  • Круглосуточно

Приехали в Екб, на забег, при поиске сразу отметили вежливость, развернутость информации по наполнению номеров! Заселили быстро, очень очень уютно, всё в светлых спокойных тонах, и очень очень чисто! Администратор приветливая, вежливая! Камера хранения, отдельное место для приема пищи, лаундж зона!

Рекомендуем! С детьми спокойно можно размещаться!

Очень рады, что вам понравилось в Отеле Юг. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас.

Будем рады видеть вас снова.

Искал отель на 3 ночи рядом с вокзалом, натолкнулся на эту гостиницу. Остался доволен. В номере прибирались, сам отель чистый, персонал вежливый, никаких нареканий нет. Если нужно будет вернуться в Екатеринбург, то 100% снова остановлюсь в этом отеле

Я брала стандартный номер на 3 ночи. Удобства были на этаже, у каждого своя кабина с душем, туалетом и раковиной. Качество намного выше цены, у меня остались только хорошие впечатления об отеле. Я ехала на поезде, от вокзала пешком добралась до отеля минут за 7. Рядом есть пара мест, где можно поесть, но и в отеле тоже хорошо кормят

Отель находится в офисном здании на 6 этаже. Отель небольшой, но при этом уютный. У меня был одноместный номер с большой кроватью. Видно, что вся мебель в номере новая, телевизор большой, все в отличном состоянии. Пару раз покупала выпечку, тоже очень понравилась на перекус