Юнилэнд

Интернет-магазин

Кузя написала 3 отзыва об этом месте

Заказываю в юниленде не в первый раз. Обычно заказывала подгузники, влажные салфетки , а сейчас мы начали прикорм и естественно нам теперь необходимы пюрешки. Дома закончился кабачок , идти за ним холодно на улице , сидим дома , юниленд нас выручил, ночью отправила заявку , утром в 8:30уже оформили заказ и ещё попросила отправить вместе с моим заказом выигранный приз в группе юниленда вк , все учли , все привезли. Курьер молодец позвонил за полчаса , предупредил что приедет и надо будет сфоткать меня с призом , спасибо ему , одела заранее платье 😁 кстати в 8:30 оформился заказ в 14:30 заказ уже был у меня дома 😊 спасибо вам большое 👏

Еще раз поздравляем с победой и ждем вас вновь в интернет-магазине "Юнилэнд"!

• Благодарим вас за такой замечательный отзыв и фото. Мы рады, что стали вашим надежным помощником, на которого можно положиться в любую погоду и в любой ситуации.

Еще раз поздравляем с победой и ждем вас вновь в интернет-магазине "Юнилэнд"!