Юнона

Свадебный салон
  • Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 130 м

Хм... Впечатление сначала сложилось не очень. Когда смотрели платья, так получилось, что в салон зашли перед закрытием. Повисла какая-то нелепая пауза: то ли нас хотят выгнать, т.к. уже без пяти минут, то ли мы можем зайти посмотреть. Нам нехотя разрешили посмотреть, если мы буде мерить платья. Конечно будем! :) Одно платье запомнилось очень, а другие понравились. Решили вернуться еще раз. Консультант сообщила свой телефон и когда она работает (дала небольшую брошюрку).

На следующий день консультаант Елена была более приветлива (так что все же я списываю на усталость, хотя было не приятно очень). Больше в общении с Еленой проблем не было, я могла позвонить ей на сотовый уточнить когда она работает, потому-то каким-то волшебнм образом она помнила те платья которые я мерила и которые мне понравились.

Ходяла туда раза три все мерила, думала, мне записывали модели, которые нравятся. Я себя фотографировала во всех платьях и отправляла маме. Елена к платьям еще показывала акие-то интересные украшения.

Мне очень понравилась идея с лентой. У них была готовая лента, стоила она 1000р, но из вашего материала они сошьют бесплатно (написали какой материал принести и сколько). Так же предложили сшить бабочку или галстук для жениха такого же цвета, но нам не потребовалось. Платье тоже подшили бесплатно. А вот чехол для платья у них можно взять, оставив залог (кажется 500 или 1000р). Платье по стоимости 10000р. Так что здесь вполне демократичные цены. Т.к. в некоторых магазинах мне сказали "у нас от 25т.р".

Единственное платье я забрала за 2 дня до свадьбы и уж переживала, а успеют ли они.
Выбор большой и не только свадебных платьев, но и вечерних.