Ювелирная мастерская

• Закрыто

хоть вы и переехали на техническую 14 вход через"Хороший ломбард" Я Вас нашел и заверяю всех, что качество не изменилось и все осталось на прежнем уровне! Спасибо Вам

Yury Trushnikov написал 2 отзыва об этом месте

Я уже не первый год обращаюсь в эту мастерскую Огромное спасибо мастеру Константину за профессионализм, оперативность, вежливость и доброжелательность. Это лучший мз ювелиров с которыми я встречался!! Спасибо и дай Бог здоровья и благополучия. Трушников Юрий викторович ветеран войны и труда 8-919-363-80-91

Yury Trushnikov написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить самую искреннюю благодарность Константину, соответственно, его мастерской!

Спасибо за его золотые руки, за качественную работу и человеческое отношение к клиенту!

Ювелирная мастеркая вне всяких похвал!Мастер от бога! Ремонт и чистка изделий быстро качественно и надежно! Обязательно вернемся снова! Цены демократичные!

Не первый раз обращаемся в эту мастерскую ,мастер классный всё делает в сроки и даже раньше за срочность денег не берет как это делают в других .