Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Зашла в магазин случайно, по пути. Не смогла остаться без покупки. Хочу поблагодарить персонал магазина - очень вежливые, внимательные консультанты. Предложили мне много вариантов и помогли сделать правильный выбор. Теперь у меня есть новые серьги, приятные впечатления и любимый ювелирный магазин!

Natalya, благодарим за Ваш отзыв, за высокую оценку нашего ассортимента. Слова благодарности обязательно передадим нашим консультантам! Ждем Вас снова за исключительными украшениями!

"Покупали в магазине обручалки с невестой. Всё без претензий - есть из чего выбрать: и белое, и желтое, и с бриллиантами. Цены адекватные - не по 6000-7000 за грамм. Девушки внимательные, вежливые и компетентные. В общем, приятно удивлен - вроде советский магазин, но на уровне!"

Nikolay, благодарим за Ваш отзыв. Действительно, наши магазины отличаются широким ассортиментом и честными ценами, близкими к заводским. А для наших продавцов-консультантов Ваши добрые слова - лучшая награда и мотивация. Ждем Вас в наших магазинах снова!

Семья Плеховых, благодарим Вас за отзыв о работе наших продавцов! Такая высокая оценка их профессионализма дорогого стоит, и мы и впредь будем стараться соответствовать достигнутому уровню в обслуживании. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

ololo14228, все комментарии от клиентов в обязательном порядке передаются персоналу, ведь это в том числе позволяет совершенствовать им свою работу!

Дарья, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Подобные ситуации в работе персонала недопустимы и не являются нормой для нашей компании. Руководством магазинов уже проведена разъяснительная беседа с персоналом.

От лица компании приносим Вам свои извинения и надеемся, что в будущем Вы останетесь довольны посещением любого из наших магазинов!