Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Узнали про акцию в магазинах Ювилиры Урала и решили обновить супруге золотые украшения. Обратилась в магазин на «Пер.Театральный 4». Хотим выразить искреннюю благодарность продавцам этого магазина за высокую культуру обслуживания и чуткое внимание к покупателям. Сдали старые украшения и купили новые. Спасибо большое.

Dmitry, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Мы стараемся предлагать акции, которые будут действительно выгодны нашим Клиентам. Передадим добрые слова нашим консультантам. Им всегда очень приятно знать, что их покупатели остаются довольны!

Ждем Вас и Вашу жену на новыми украшениями! Еще раз спасибо.

amyra66, благодарим за Ваш отзыв!

Поздравляем Вас с предстоящим событием! Очень рады, что Вы выбрали самые важные кольца именно в

Ювелирах Урала.

Ждем Вас за новыми украшениями в наших магазинах!

Зашла в магазин случайно, по пути. Не смогла остаться без покупки. Хочу поблагодарить персонал магазина - очень вежливые, внимательные консультанты. Предложили мне много вариантов и помогли сделать правильный выбор. Теперь у меня есть новые серьги, приятные впечатления и любимый ювелирный магазин!

Natalya, благодарим за Ваш отзыв, за высокую оценку нашего ассортимента. Слова благодарности обязательно передадим нашим консультантам! Ждем Вас снова за исключительными украшениями!

"Покупали в магазине обручалки с невестой. Всё без претензий - есть из чего выбрать: и белое, и желтое, и с бриллиантами. Цены адекватные - не по 6000-7000 за грамм. Девушки внимательные, вежливые и компетентные. В общем, приятно удивлен - вроде советский магазин, но на уровне!"

Nikolay, благодарим за Ваш отзыв. Действительно, наши магазины отличаются широким ассортиментом и честными ценами, близкими к заводским. А для наших продавцов-консультантов Ваши добрые слова - лучшая награда и мотивация. Ждем Вас в наших магазинах снова!

Семья Плеховых, благодарим Вас за отзыв о работе наших продавцов! Такая высокая оценка их профессионализма дорогого стоит, и мы и впредь будем стараться соответствовать достигнутому уровню в обслуживании. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!