Ювелиры Урала

Сеть магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Семья Плеховых, благодарим Вас за отзыв о работе наших продавцов! Такая высокая оценка их профессионализма дорогого стоит, и мы и впредь будем стараться соответствовать достигнутому уровню в обслуживании. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

ololo14228, все комментарии от клиентов в обязательном порядке передаются персоналу, ведь это в том числе позволяет совершенствовать им свою работу!

Дарья, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Подобные ситуации в работе персонала недопустимы и не являются нормой для нашей компании. Руководством магазинов уже проведена разъяснительная беседа с персоналом.

От лица компании приносим Вам свои извинения и надеемся, что в будущем Вы останетесь довольны посещением любого из наших магазинов!

Денис, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы затронули очень важную тему при покупке колец в подарок!

Просим Вас оставить свои контактные данные на электронную почту reklama.ju-ur@mail.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и предложить решение в сложившейся ситуации!

Арина, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Душа поет, когда наши клиенты остаются довольны и покупкой, и ассортиментом, и работой продавцов!

Всегда вам рады, до новых встреч и счастья в семейной жизни!