За рулем

Центр автопроката
  • Закрыто до 09:00

Недавно сломался автомобиль, нужно было срочно по работе,в итоге обратился в данную компанию,для аренды автомобиля на несколько дней.Понравилось качественное и вежливое обслуживание,персонала при оформлении.Авто было в хорошем ,и ухоженном состоянии.Качеством оказываемых услуг остался доволен.Спасибо.

Ilya, от лица компании благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть вас снова!

Ilya, от лица компании благодарим Вас за отзыв!

Наша цель оказывать высококачественную услугу по прокату автомобилей в Екатеринбурге. Да и нам чужого не нужно, всем клиентам своевременно возвращаем их забытые вещи :)

Будем рады видеть вас снова!

Алексей, от лица компании благодарим Вас за отзыв!

Наша цель оказывать высококачественную услугу по прокату автомобилей в Екатеринбурге. Наш офис открыт до 19:00, но ответить на любой вопрос или выдать/принять машину мы готовы 24/7 :)

Будем рады видеть вас снова!

Компания настроена на клиента. Оперативно помогают с решением вопросов. Машина в хорошем состоянии. Претензий нет.

Кирилл, от лица компании благодарим Вас за отзыв!

Наша цель оказывать высококачественную услугу по прокату автомобилей в Екатеринбурге. Мы следим за состоянием своих автомобилей. Будем рады новым встречам!

Высокий уровень сервиса!!! Хотя не всегда на Урале он присутствует. Седьмой месяц езжу в Екатеринбург на выходные и каждый раз обязательно обращаюсь в эту компанию. Вы все мне стали как родные!!! Отдельная благодарность Александру, он лучший !!!!

Ксения, благодарим вас за отзыв! Приезжайте к нам еще :)