За рулем

Центр автопроката
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за профессиональную и пунктуальную работу! Был гостем города, ребята все объяснили, показали, предоставили авто за адекватные деньги! Сервис на 5+, спасибо!

Отличная компания по прокату! В городе у нас вообще беда, с конторами, кто бы сдавал приличные автомобили в аренду без водителей. Я нашёл всего 3)) И эта - самая лучшая. Выбор большой, ценник вполне адекватный. Ну и персонал хороший!

Превосходный сервис, брал машину на 5 дней, все 5 дней авто вел себя отлично, технически полностью обслужен, при надобности обязательно обращусь к вам

Валерий, доброго дня!

Благодарим за отличный отзыв! Будем рады видеть вас снова в любом из наших филиалов: Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург, Владивосток, Горно-Алтайск, Сыктывкар и Красноярск!

Хороший внятный сервис, ни чего лишнего, машины ухоженные, получаешь удовольствие от вождения (ix35) Но в сезон бронировать лучше заранее

Рады, что смогли оказать качественный сервис по аренде автомобилей! Будем рады видеть вас снова в любом из наших филиалов!