ZaCaR

Автокомплекс
  • Екатеринбург, Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 650 м
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Мы живем неподалеку от Красных Командиров и периодически заезжаем с мужем помыть машину в "Пятое колесо". Персонал здесь приветливый и отзывчивый, кто-то даже живет в соседнем доме и знаком лично, поэтому визиты носят больше товарищеский характер, чем рабочий. Комната "ожидания" тоже комфортная - есть все необходимые удобства, в том числе и wi-fi. Никаких претензий по уходу за авто нет - выходит очень качественно и чисто. Очень благодарны за труд!

Здравствуйте Адель!

Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам нравиться наш автокомплекс и что Вы наконец-то решили поделится своим мнением с другими людьми.

• Здравствуйте Адель!