ZaCaR

Автокомплекс
  • Екатеринбург, Красных Командиров, 10
  • Уралмаш 650 м
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Были проблемы с проводкой автомобиля, но я об этом не знал. В других сервисах, все меняли мне лампочки, моторчики и всякую дребедень, замаялся в усмерть!!!

Додумался заехать в пятое колесо, думаю, ну пусть тут ещё глянут. Машину оставил, сам пошёл гулять. И о Боги, наконец-то все решилось!!! Мастер все посмотрел, все мои рассказы состыковались и стало ясно, что к чему.

Все провода которые нужно заменили, тьфу-тьфу который месяц езжу и никаких проблем, ничего не замыкает и не перегорает!

Добрый день kraskin_artem!

Спасибо большое за отзыв!

Наши мастера всегда к вашим услугам. Признание их профессионального мастерства очень ценно для нас, и особенно, для самих мастеров.

• Добрый день kraskin_artem!

Спасибо большое за отзыв!