Zakaz-fotok

Студия по изготовлению подарков
  • Екатеринбург, Первомайская, 76 — цокольный этаж
  • Генеральская 250 м

Быстро, недорого, а главное - качественно ! Я пользуюсь услугами данной мастерской уже давно: делала несколько кружек с фото, чехол на айфон, ну и конечно периодически заказываю печать фотографий. Хорошая, качественная бумага, и, что удивительно, реально дешево. Сотрудники всегда звонят для подтверждения заказа, а позже сообщают о его готовности. Офис, если так можно его назвать, находится в центре, удобно добираться.

Единственное, что мне до сих пор непонятно, - это функции скидочной карты. Какой бы заказ я не делала, мне сообщают, что эта карта не действует на данный вид услуги ! На что она все-таки действует, никто объяснить не смог.

Но в целом - 5 и искренняя благодарность за вашу работу

Alin­aKh, Благодарю за отзыв! Карта дает скидку на полиграфию - 10%, на сувенирную продукцию 5%,

На печать фотографий скидка по карте не распространяется. Возможно мои сотрудники Вас не поняли. Прошу прощения.