Замес

Современная пельменная

Давно собиралась. Попали в это местечко только вчера.

Давно собиралась. Попали в это местечко только вчера.

Вообще понравилось. Самое первое - это годный интерьер. Ну, на вкус, на цвет, конечно, но мне темные цвета, металл и оригинальные осветительные приборы в интерьере нравятся, даже очень. При более детальном рассмотрении поняла, что многое там - это намек на части мясорубки))) Для пельменной хорошая задумка.

По еде и ценам: недорого и вкусно. При том, что я не фанатка пельменей и вареников, то, что я заказала, мне очень понравилось. К сожалению, кофе не попробовала, так что о нем в след. раз.

Желание прийти еще однозначно есть.

Есть небольшие минусы, типа маленького помещения. То есть это даже и не минус, собственно говоря, по крайней мере, пока туда толпы народу не ломятся))) Но если будут ломиться (чего я вам искренне желаю), надо будет как-то решать проблему площади.

И еще один момент. Не претензия, а рекомендация от меня как посетителя: на столах лежат меню, поэтому как-то автоматически думаешь, что официант за заказом подойдет, а на самом деле надо самим на кассе заказывать (это всем на заметку). Так вот... как-то бы обозначить, что надо на кассу идти. В меню, например, прописать или еще как-то. Мы довольно долго тупили вчера перед тем, как до кассы дойти))))

Вообще бы поставила 5 с удовольствием, но 4 за советский туалет))) Но, думаю, это дело ближайшего будущего))) 4 воооооот [...] с таким вот плюсом, короче.

ЗЫ: Фламп, введи уже плюсы и минусы

Спасибо за честный отзыв, очень рады что вам понравилось,

Проблема с подсказкой о самообслуживании действительна актуально, в ближайшее время обязательно исправим)