Замки+

Магазин
  • Екатеринбург, Отто Шмидта, 76 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Впервые воспользовался товаром данного магазина пару лет назад, купил замок "Гардиан", хорошо проконсультировали и подобрали отличный вариант. До сих пор всё работает,нареканий нет. Очень важно,что цена была одной из самых низких в городе!

Спустя два года, сегодня(13.09.2019) вернулся в этот магазин,для приобретения личинки замка, т.к. в офисе сломалась старая личинка. Мне быстро подобрали нужный вариант , рассчитали и я поехал в офис. Впопыхах,я не понял,дал ли я купюру "2000"р или "1000"р. При подсчёте денег я выявил.что дал купюру номиналом "2000" рублей. Был очень расстроен, т.к. был уверен,что сдачу мне в магазине уже не вернут(1000р).

Позвонил по общему номеру и объяснил ситуацию, мужчина пересчитал кассу и без проблем согласился вернуть деньги,даже сделал мне перевод на карту,чтобы я не тратил время на дорогу к ним!!!

Мораль сей басни такова: Честные и порядочные люди ещё существуют, в особенности хорошо,если они профессионалы своего дела! однозначно рекомендую данный магазин и его работников.

Обязательно и ещё не раз вернусь к ним!

Спасибо!!!