Заповедник

Магазин зоотоваров
  • Екатеринбург, улица Победы, 35 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Уралмаш 1500 м

Удивлена, что у этого филиала рейтинг ещё довольно высок, аж 3.9!К сожалению, ситуация которая произошла сегодня в районе 12-13ч,до сих пор не отпускает (время 4 утра, я нахожусь на работе). Зашла за каплями для котика bephar ear cleaner. Название такое, что выговаривать трудно, тем более запомнить. Зашла в магазин, одна из девушек была занята, ко мне подошла вторая. Озвучила, какие капли нужны и для кого. Название сказала "Бифар клинер" и что они идут с ментолом, 50 мл примерно. Девушка не нашла, предложила другие.

Хорошо, готова была купить. Подключилась к разговору первая девушка (кассир) она так же озвучила капли, какие для чего и спросила что именно с котом. Затем наконец нашла те, что мне были нужны. Я уже обрадовалась, готова оплатить покупку. Тут второй консультант включается в разговор, с ехидным тоном говорит:"Значит неправильно сказали название, не могла найти из-за этого". Я человек не конфликтный, поблагодарила, товар оплатила и ушла. Но до сих пор! Меня не отпускает этот негативный опыт. Вопрос к Вам - Руководство, отдел кадров - Вы объясняете, что такое этика общения с клиентом???! Больше ни ногой к Вам, ни в один филиал (хоть и на космонавтов была приятная девушка) Лучше буду дальше ходить и бегать по другим, чем вновь получить порцию негатива. По хорошему написать бы ещё в Роспотребнадзор(предыдущие покупатели стояли без маски, им всё продали и консультировали)

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно примем меры

• 😅

• Вы если на такое обижаться будете, вам придется свой магазин открыть и в него ходить (если, конечно, доживете с такой недной душевной организацией до момента открытия)😂😂😂

А в Роспотребнадзор писать будете какое требование? Чтобы все продавцы умели разгадывать ребусы и невнятную речь покупателей?🤣

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно примем меры