Заповедник

Магазин зоотоваров
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 65 — 1 этаж; напротив супермаркета Перекрёсток
  • Амундсена 150 м

Ну начну с того, что этот магазин находится не далеко от дома.

Мне очень нравятся акции которые запускают время от времени.

Ну и значит взяли мы по акции корм для кота. Корм посчитали и мы двинулись домой, но по дороге дошло, что товар отбили то не по акции, а по полной цене.

Вернулись, говорим мол так и так вы нам не так посчитали.

Поступил...

Ну начну с того, что этот магазин находится не далеко от дома.

Мне очень нравятся акции которые запускают время от времени.

Вернулись, говорим мол так и так вы нам не так посчитали.

Поступил ответ: акция эта кончилась, а информацию о ней просто забыли убрать....

Ну а нам то какая разница кто что забыл сделать? Мы увидели акцию, купили по ней.

Ладно говорим, деньги верните за часть товаров.

Нет, касса закрыта не могу (время 21:30, до закрытия магазина пол часа) в итоге пришлось переть туда на следующий день перед работой сдавать корм...

Так себе мероприятие.

• Уважаемый Дмитрий! Спасибо за внимание к нашему магазину и обратную связь. Сроки проведения акция всегда указаны в информационных постерах. К сожалению, после окончания акции продавец технически не может продать по сниженной цене, кроме как по дисконтной карте Что касается отказа в возврате из-за закрытой кассы, то здесь какая то неточность - ТЦ Кит работает до 21 00. С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.