Заповедник

Магазин зоотоваров
  • Екатеринбург, Евгения Савкова, 41 — 1 этаж
  • пос. Мичуринский 170 м

Пришли в 20:57, дверь закрыта , хотя магазин работает до 21:00 , продавец открыла дверь ,я спросила про корм , прошла и взяла его , следом зашли ещё посетители за кормом , и тут Уборщица как давай орать на нас , хотя время ещё не вышло , пообещала на меня вылить своё ведро , и под ж**у напинать , это как вообще ? может вы объясните своему «директору с тряпкой» , что если посетители перестанут к вам ходить , то и зарплату ей платить никто не сможет ! Я бы за такое сразу уволила . И продавца, за то , что закрыла раньше и уборщицу за невменяемость и хамское отношение к клиентам !

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. С сотрудниками будет проведена работа

• Злые какие вы! Надо было в 20:59 ломиться ещё.

• Ппц, действительно, а что не пришли в 20:59? Клиент всегда прав что ли? Приходите заранее, а не в последние 3 минуты.

Ну уборщица, конечно, хамка, тут не поспоришь.

Блин, пришли в 57 минут 🤦‍♂️ господи, не думала что кто-то может на такое жаловаться.

Заповедник, срочно, СРОЧНО, необходимо насказать продавца, ая-яй, пусть обязательно выжидает время 21:00, негоже закрывать дверь раньше на 3 минуты 😀