Заповедник

Сеть зооцентров

Заказывала Лоток для кошки, очень долго выбирала, был критерий - цвет, что бы не выделялся в интерьере, и большой размер. Нашла такой на сайте заповедника, серо-коричневого цвета, размеры 58*39*17. Заказала, доставку принимал муж. Прихожу значит домой, и вижу горшок ЯРКО РОЗОВОГО ЦВЕТА! Ещё и по размеру показался мал, замерила ... фактический размер 55*35*17. К сожалению, муж уже насыпал наполнитель в лоток, и кошка сделала туда свои дела, поэтому возвращать уже было поздно. Но я сделала выводы, что ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НЕ ДОСТОВЕРНА! Заказывать тут больше ничего не желаю, смотрю на это розовое пятно в сером коридоре и вспоминаю Заповедник «добрым словом» Заказ 89320

• Почему не можете? Помойте и верните.

• Скажите а кошка у вас не сиамская случайно? Просто моя сиамская не ходит в розлвый лоток принципиально!

• Выложите на авито)