Зарядка

Фитнес-клуб

Сам спортивный клуб хороший. Большой, чистый, приятный.

Но сегодня я напишуне о всём клубе, а о секции Крав-Мага, с Чечулиным Андреем Эдуардовичем во главе, которая нашла своё пристанище в этом клубе.

Сам спортивный клуб хороший. Большой, чистый, приятный.

Я был на двух семинарах - для взрослых, а так же для детей и их родителей, который проходил 3.04.16 и был посвящен важнейшей проблеме - детской безопасности.

Во-первых хочется отметить профессионализм Андрея Эдуардовича как тренера - объяснения, примеры из личного опыта и доля юмора делают занятие интересным не только для взрослых, но и для детей. Во-вторых в отличие от многих, обещающих сделать из тебя или твоего ребенка супер-война, здесь все приближено к реальности а не фильмам Голливуда и Болливуда - детей, которые заведомо легче, ниже и слабже взрослого, учили как правильно стараться уйти от конфликта и убежать, как правильно в крайнем случае вырваться. Родителей учили правильно следить за ребенком в случае толпы, и как прятать ребенка за спину в случае опасностей.

Дома после тренировки ребенок с удовольствием повторяет пройденые упражнения.

В общем было очень интересно и почтительно, спасибо Зарядке в целом и Андрею Эдуардовичу в частности. Советую всем заинтересовавшимся сейчас или заинтересованным давно. Будем ждать новых семинаров.

• Александр Войцык, спасибо Вам большое, что нашли время и написали такой подробный отзыв о направлении Крав-Мага. Мы рады, что Вы оценили профессионализм и хорошее чувство юмора, одного из лучших наших тренеров Андрея Эдуардовича. Надеемся, что наши семинары приносят Вам пользу, приходите на регулярные занятия и закрепляйте навыки. И до встречи на новых мастер классах и семинарах.

С уважением, Ваша "Зарядка"