Затерянный мир

Динопарк
  • Екатеринбург, улица Мичурина, 230 к34
  • ЦПКиО 700 м

Сам парк динозавров отличный, дети всегда остаются в восторге от посещения! Но в этот раз нам омрачил поход в парк местный фотограф! Он кормил белок, дети попросили орехи, чтобы тоже покормить их. Он не отказал, дал орешки. И казалось бы все было отлично, но! Когда белка взяла орех, один ребёнок потянулся за белкой, белка конечно испугалась и убежала и фотограф Александр Быстрых пнул ребёнка! Просто взял и пнул ребёнка 6 лет!!! Без мужа в дино парк больше не ногой!

• Анастасия, приносим вам глубочайшие извинения от лица нашего фотосервиса! Поступок нашего фотографа был возмутителен и недопустим. Такого никогда не случалось раннее в нашей компании и не произойдёт впредь. Мы берём ответственность исключительно на себя, не перекладывая вину нашего фотографа на других сотрудников Дино Парка. Как только нам стало известно о произошедшем, фотограф Александр Быстрых был отстранён от работы, а контроль процесса работы усилен. Подобное больше никогда и ни с кем не повториться. Ждём вас в Дино Парке вновь. С уважением, фотосервис Дино Парка.

• Ну правильно все сделал, итак уже пиво негде попить из за этих детей, я уже молчу как наверное они там надоели ему, а тут они еще над белками издеваются! Респект деду!