Zажигалка

Стриптиз-бар

Этот стриптиз-бар просто взрывает мозг! Девушки невероятно красивы и танцуют с такой страстью, что сразу понимаешь – пришёл не зря. А приватные танцы от Джесс были настоящим шедевром!

Андрей, спасибо за комплименты нашим девушкам! Отдельно приятно слышать, что вы встретили свою фаворитку среди наших красавиц, ждем в гости вновь :)

Бар действительно стоит внимания. Зашел вперый раз и остался доволен: приемлемые цены, стафф дружелюбный и приветливый, девчонки - нет слов, нимфы прелестные. Рекомендую к посещению.

Спасибо, что оценили, Павел! Стараемся сделать максимум для комфортного и запоминающегося отдыха наших гостей, всегда вам рады :)

Танцовщицы здесь просто сногсшибательные, пируэты вытворяют закачаешься. Полно красоток с отличными формами как будто со страниц модных журналов 💣💣💣

Антон, спасибо за комплименты нашим девчонкам! Приходите почаще, всегда рады вашим визитам :)

В баре обстановка по кайфу, атмосфера для комфортного отдыха и сотрудники учтивые, обслуживание шустрое. Несколько раз уже бывал и ни разу меня не расстроили, девушки танцами заряжают позитивом, с диджеем можно договориться какую поставить музыку, не бесплатно конечно

Спасибо за отзыв, Вячеслав! Всегда рады вашим визитам :)

Отличный стриптиз-бар, и акции присутствуют, за счет чего можно и время хорошо провести и получить дополнительную выгоду. Был бесплатный пригласительный у меня, поэтому с друзьями пошел развеяться и не пожалел, место классное и девушек много красивых

Василий, благодарим за отзыв, приятно слышать, что вечер у нас прошел отлично. приходите еще :)