Здоровье 365

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Союзная, 2 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м
m.pet. написала 2 отзыва об этом месте

Делала Узи брюшной полости, пришлось переделывать в другой клинике!

Делала Узи брюшной полости, пришлось переделывать в другой клинике!

Ждала врача минут 10, но это терпимо ещё. Аппарат очень старый, изображение плохое, врач мне и понаписал изменения В КАЖДОМ увиденном органе и намерял увеличение органа в 2 раза! «Заглянул» в малый таз - о, да у вас киста! Нет говорю, не киста, это так должно быть, середина цикла, фолликул это. А он все равно говорит - киста, в итоге мне кучу всякой фигни написал и консультации назначил (ну как без этого, деньги больнице надо зарабатывать)!

На следующий день пришла в другую клинику с этим заключением, переделали - без патологии! Вообще без патологии! Спрашиваю, а почему мне так написали, ответили - аппарат плохой, помех много. Размеры из-за помех (и из-за самоуверенности врача, как я думаю) измеряны неверно! Киста - вовсе не киста ни по размерам, ни по срокам женского цикла. Это просто ОТСУТСТВИЕ БАЗОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ЗНАНИЙ у врача!

В итоге потраченные нервы и деньги. Не хотела писать этот отзыв, так как врач может ошибаться, тем более на плохом аппарате (а это вина руководства клиники), но здесь просто НЕЗНАНИЕ! И зачем вообще нужно было в малый таз лезть, если я брюшную полость пришла смотреть?! Короче техника - старьё, специалист - неграмотный! Не советую делать УЗИ именно здесь, благо это исследование доступно во всех платных больницах.

Благодарим, что поделились впечатлением о нашей клинике.

Мы обеспокоены Вашим обращением. Пожалуйста, сообщите свои контактные данные, а также дату и время приема врача в письме на почтовый ящик marketing@zdorovo365.ru.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Ваше "Здоровье 365".