Здоровье 365

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Белинского, 119 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
Звездо4ка написала 2 отзыва об этом месте

Мне кажется проф.осмотр от организации в этой клинике просто на самом низком уровне. Стоматолог- это очень интересная позиция в списке врачей. Когда у тебя не смотрят даже зубы, типо не чёрные и ладно?

Сказали что, ждать мед. Книжку придётся 2 недели, в остальных клиниках не больше недели. И даже через две недели мне по телефону девушка сказала, что она не готова. Типо звоните в четверг, пятницу. Что блин? Я ей говорю, типо две недели прошло, она такая и что, звоните в чт, пт.

Это что ? Сервис? И эта девушка работает с клиентами.

Да вызов к врачам по электронной очереди, это конечно круто, но даже профмед более клиентоориентирован при звонках в их организацию.

Спасибо что очень медленно работаете, надеюсь вас везде будет обслуживать так же!