Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Волгоградская, 86 — 1 этаж
  • Волгоградская 700 м

Раньше возила котов и собаку сюда. Возила и доверяла до тех пор пока у моего кота не начался кал с кровью после прививки которую сделали тут. Естественно, я продолжала лечить тут. Нашим лечащим ветом был Евгений Сергеевич. Каждый раз он говорил, что все хорошо, и нужно просто давать коту Биокорректор. Каждый раз я звонила сюда, меня вызывали с котом на прием и выкачивали 1000 с чем-то рублей. То анализы, которые ничего не показывали, то еще что-то. Поставили диагноз "энтероколит". Утверждали, что это нормально, бывает. Но котик то мучался, гадил кровью. Наконец я сменила ветклинику и врача. Сейчас мой котик в безопасности. Этот "энтероколит" занесли с бактериями перед прививкой, которые были на градуснике, которым в этой клинике мерили моему коту температуру. Вот так вот можно в этом месте загубить абсолютно здоровое животное. Вот вам и "Здоровье животных"

Фарида, добрый вечер!

Заражение через градусник невозможно, так как они проходят обработку дезинфицирующими растворами, причем, до и после измерения температуры.

Мы можем более детально рассмотреть описанный Вами случай, если Вы напишете нам ФИО владельца и как зовут котика.

Желаем здоровья Вам и вашим хвостикам!

• Всем доброго времени суток.ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!НАСТОЯЩАЯ!!!ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ЭТИМ МЕСТОМ!!!МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ БОЛЕЕ 13-ЛЕТ!!!)))У меня 7 котиков и собачка.Прививаемся,cдаем анализы,стерилизуемся,кастрируемся,груминг и еще много чего

мы прошли только здесь!!!И НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ НЕ БЫЛО ОПЛОШНОСТИ)))!!!!!НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ!!!Правда 3 года назад умер один из моих любимцев кот.Умер по моей вине!От сахарного диабета.Кормила со стола,не сдавала анализы...Вот и получила плачевный результат.А,не уделяла я всему этому внимания так как была молода и не опытна.Обратившись в клинику к СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ мне хватило лишь одного ее взгляда чтобы все понять.Она сказала что уже не спасти Барсика!Слишком поздно!Но я не могла поверить что могло случиться за один день еще вчера он хорошо кушал и был игрив.Билась в истерике...Настояла на сдаче анализов.Прокапывала и мучала Барсика еще целых 5 дней!!!Барсенька Любимый мой надеюсь что ты меня простил.На 5-ый день я приняла решение все же усыпить его.Ничего не помогало!Было слишком поздно!Увы сахарный диабет в запущенной стадии не оставляет шансов на жизнь.А, CВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА просила меня не мучать животинку,не тратить деньги на анализы и капельницы ИЗНАЧАЛЬНО!!!

Эта трагедия преподала мне хороший урок.

А, еще у меня есть довольно возрастная собачка породы чау чау .БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ ему уже 14-ый годик)))Буквально на днях у нас был груминг)СПАСИБО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА мы и не знали что Вы на все руки Мастерица!А,еще есть возрастной котик Тишка.СПАСИБО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА за восстановленную печень!Есть еще 4-е хвостика)И все наблюдаются у СВЕТЛАНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ МАРЫШЕВОЙ)))

ДОРОГАЯ НАША ЛЮБИМАЯ СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ С НАМИ!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!ВЫ НАСТОЯЩАЯ,ИСКРЕННЯЯ,РАНИМАЯ...ДАЙ БОГ ВАМ И ВСЕМ КТО ВАМ ДОРОГ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,ЗДОРОВЬЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ,ТЕРПЕНИЯ в таком простом на первый взгляд деле!!!

ЛЮДИ!!!А,ЕСЛИ Б ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ СКОЛЬКО ОНА СПАСАЕТ БЕЗДОМНЫХ ДУШ- Вы бы побоялись говорить о наживе...

Если вы по-настоящему любите и хотите долгих лет своим питомцам ПРИХОДИТЕ в клинику Здоровье животных))и поверьте это не реклама,это от души!

БУДЬТЕ снисходительней ошибиться может каждый.Увы мы не Боги.

• Говорю как есть. Тоже очень доверяла, всех найденышей возила сюда. С кастрацией не подводили, а вот моему котику занесли инфекцию градусником. Причем, даже не смогли определить что это и не назначили правильное лечение. Денег я отдала прилично

• Ну нельзя занести инфекцию градусником!)Нельзя понимаешь!

• Фарида, добрый вечер!

Желаем здоровья Вам и вашим хвостикам!

• Могу написать вам ФИО в лс

Кот по имени "Джигурда".

Я не знаю, как вы будете оправдываться и что изменится, но если бы я знала как это произошло, сразу бы в суд на вас подала

• Цитата:Если бы знала как это произошло...

Дак узнай для начала,разберись во всем.

А,ПОТОМ только в суд подавай.Суд без фактов и доков пошлет куда подальше))

А,за клевяту куда реальнее на тебя саму в суд подать.

• Ой, как мы тут задницу рвем, своих выгораживаем. Женщина, мы на "ты" с вами не переходили и я вам не хамила.

Факт в том, что у кота именно после этой клиники начались проблемы, которые не лечили, а только кормили обещаниями и на прием идти каждый раз просили, который стоил денег. Бегите в суд сколько угодно. Я заодно покажу как коту вместо одной прививки две вкололи тут же.

Я оставила отзыв как есть и как довели моего кота. Если вам повезло, то отлично. Я за вас рада.