Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Волгоградская, 86 — 1 этаж
  • Волгоградская 700 м
aleftina.nikolaychuk написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток.ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!НАСТОЯЩАЯ!!!ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ЭТИМ МЕСТОМ!!!МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ БОЛЕЕ 13-ЛЕТ!!!)))У меня 7 котиков и собачка.Прививаемся,cдаем анализы,стерилизуемся,кастрируемся,груминг и еще много чего

мы прошли только здесь!!!И НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ НЕ БЫЛО ОПЛОШНОСТИ)))!!!!!НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ!!!Правда 3 года назад умер один из моих любимцев кот.Умер по моей вине!От сахарного диабета.Кормила со стола,не сдавала анализы...Вот и получила плачевный результат.А,не уделяла я всему этому внимания так как была молода и не опытна.Обратившись в клинику к СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ мне хватило лишь одного ее взгляда чтобы все понять.Она сказала что уже не спасти Барсика!Слишком поздно!Но я не могла поверить что могло случиться за один день еще вчера он хорошо кушал и был игрив.Билась в истерике...Настояла на сдаче анализов.Прокапывала и мучала Барсика еще целых 5 дней!!!Барсенька Любимый мой надеюсь что ты меня простил.На 5-ый день я приняла решение все же усыпить его.Ничего не помогало!Было слишком поздно!Увы сахарный диабет в запущенной стадии не оставляет шансов на жизнь.А, CВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА просила меня не мучать животинку,не тратить деньги на анализы и капельницы ИЗНАЧАЛЬНО!!!

Эта трагедия преподала мне хороший урок.

А, еще у меня есть довольно возрастная собачка породы чау чау .БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ ему уже 14-ый годик)))Буквально на днях у нас был груминг)СПАСИБО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА мы и не знали что Вы на все руки Мастерица!А,еще есть возрастной котик Тишка.СПАСИБО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА за восстановленную печень!Есть еще 4-е хвостика)И все наблюдаются у СВЕТЛАНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ МАРЫШЕВОЙ)))

ДОРОГАЯ НАША ЛЮБИМАЯ СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ С НАМИ!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!ВЫ НАСТОЯЩАЯ,ИСКРЕННЯЯ,РАНИМАЯ...ДАЙ БОГ ВАМ И ВСЕМ КТО ВАМ ДОРОГ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,ЗДОРОВЬЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ,ТЕРПЕНИЯ в таком простом на первый взгляд деле!!!

ЛЮДИ!!!А,ЕСЛИ Б ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ СКОЛЬКО ОНА СПАСАЕТ БЕЗДОМНЫХ ДУШ- Вы бы побоялись говорить о наживе...

Если вы по-настоящему любите и хотите долгих лет своим питомцам ПРИХОДИТЕ в клинику Здоровье животных))и поверьте это не реклама,это от души!

БУДЬТЕ снисходительней ошибиться может каждый.Увы мы не Боги.

Большое спасибо за такие теплые слова! Мы искренне благодарны Вам за то, что остаетесь с нами уже столько лет и доверяете нам здоровье своих любимых питомцев. Надеюсь, мы и дальше будем оправдывать Ваши ожидания!

Желаем здоровья Вам и вашим Хвостикам!