Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Волгоградская, 86 — 1 этаж
  • Волгоградская 700 м

Квалифицированная помощь животному это особый труд. Сказать они не могу, незнакомого места боятся... хозяева паникуют, собаки чувствуют. И все это сразу решить могут здесь в клинике Здоровье Животных.

Прежде чем найти своего доктора и эту клинику мы со своей собакой побывали в нескольких ветклиниках и как говорится мне есть с чем сравнить.

Очень...

Очень хороший доктор Нигаматова Янина Мирсаитовна она лечила нам травму глаза, делала операцию, лечила гастрит и ставит нам прививки. Мы очень ей доверяем. Она деликатная у нее доброе сердце и легкая рука.

Спасибо всему персоналу, администраторам. Когда дают связь с доктором и консультируют по телефону, когда принимают экстренно. А главное никогда не навязывают лишних услуг или медикаментов. Знаете как можно нагреть руки на обезумевших от страха владельцах? Ого-го.

Положа руку на сердце конечно не хочется чтобы были новые случаю обращения (кроме ежегодной вакцинации) но если снова придется обратиться то только к вам. Спасибо вам за ваш труд.

Кстати клиника постоянно оказывает помощь бездомным животным. Дает им лечение и приют, пристраивает их в надежные руки. Вы лучшие

Наталья, доброго дня!

Благодарим Вас за обратную связь! Это очень ценно!

Желаем здоровья Вам и вашему Хвостику!