Здрава дача

Экопространство для отдыха, саморазвития, оздоровления
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 850 м

Отдыхали здесь на выходных с 21 июля на 22. Впечатление испоряено отсутствием сервиса !!! Именно изза этого не вернеися сюда вновь .

По порядку :

По порядку :

1. В нашем номере постоянно не было воды. Горячей и холодной. Пойдешл в душ, или начнешл чистить зубы, она пропадаеь через пару минуь, что даже нечем пену смыть! Звоним администратору , они там что-то якобы устраняютно через 5 минут воды снова нет!!! При выезде нам объяснил,и что якобы какие то проблемы с давлением , но извините меня, за такие деньги, что мы заплатили  за номер меня ваши проблемы абсолютно не волнуют.

2. Пыльный, неубранный номер. У нас был номер Комфорт. Весь Из дерева. Два окна со слоем пыли на подоконниках, шторы пыльные, прям реально берешь шторы и пыль летит оттуда. Санузел достаточно чистый. Самое удачное - это грязный, нечищенный, непылесошеный ковер!!! Помимр пыли и мелкого мусора там парафин от свечей прилипший, вы считаете это ок?? У нас ребенку 8 месяцев и мы не могли его пустить ползать , потому что пол отвратительное грязный, у кого есть маленькие ползающие дети те поймут, как сложно удержать такого малыша на кровати, когда ему хочется на пол. Телевизор в номере кстати тоже не работал.

3. Такая же непонятная территория . Вроде красиво, много зелени, домики такие симпатичные....но такое запустение !!! На круглой веранде гамак...хотели там  поваляться или покачать ребенка...а он такой грязный что неприятно туда даже присесть...почему вы его не стираете? Почему на этой круглой веранде такой грязный стол?

4.завтрак. у нас был номер с включенным завтраком. Пришли в так называемый "ресторан". МНЕ приносят кофе, я спрашиваю можно ли мне ложку размешать сахар, девушка берет ложку с соседнего стола где еще 5 минут назад сидела другая пара!!! Это нормальный сервис , вы считаете? Каша была вкусной. Детский стульчик....это вообще отдельная история. Нам его принесли весь замызганый, пыльный...возможно он стоял где нибудь в кладовке, но уважаемый администратор Ксения, неужели нельзя было протереть его влажной тряпкой хотя бы перед тем как поставить гостям? От обеда мы естественно отказались.

Из плюсов: тихо (но говорят в будние дни из-за работы детского сада на территории там шумновато), территория вся в красивой зелени , есть спа салон на территории и бани. В спа очень приятные массажисты из Индии, массаж тоже хороший.

Итог:  уважаемый собственник/директор данного заведения!!! Убедительная просьба обеспечьте персонал пылесосами, тряпками и прочими средствами для поддержания порядка , научите сервису персонал в вашем "ресторане", и следите за всем этим! База сама по себе неплохая, территория отличная и с потенциалом, но именно неухоженность и запустение повсюду портят впечатление невероятно. Честное слово, куда не кинься - везде либо пыль, либо что-то сломано .

• Анна, добрый вечер.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Он и Ваше неравнодушие помогают нам стать лучше!

Конечно, по вашим пунктам мы сразу же прошлись и устранили по горячим следам)

Теперь на гамаке с радостью качаются мамочки с детьми, наблюдая его чистоту.

Ситуацию с давлением в трубах в том домике, где Вы отдыхали, мч тоже устраняем и завершим буквально на днях)

Обучение персонала, как уборке, так и сервису активно проводится и с последующими обязательными аттестациями и контролем за качеством.

И отдельно благодарим Вас за то, что отметили положительные моменты - наших мастеров из Индии и их хорошую технику массажа, красивую территорию, тишину.

Вы помогаете нам стать лучше, спасибо!