ЗдравоДар

Интернет-магазин

Сладости из этого магазина - настоящее спасение, когда начинаешь придирчиво изучать упаковки на предмет красителей,консервантов и прочих не самых полезных вещей. Поскольку всё, что я сейчас ем,отправляется прямиком в молоко,а оттуда к ляльке, приходится быть внимательнее. Первые две недели после родов сладкого вообще не хотелось (да вообще ничего не хотелось, приходилось есть едва ли не через силу и по часам). А потом захотелось так, что терпеть невозможно. Шоколад не рекомендуется, орехи тоже, ничего с красителями, искусственными добавками, естественно, нельзя.

В итоге пошла сюда, купила белевские сладости: пастилу и ванильный зефир.

Ничего лишнего в составе: яблочное пюре, яичный белок,патока.

А ещё периодически привозят хрустяшки из пастилы без сахара, очень вкусное и совсем лёгкое лакомство.

Все эти радости, конечно,недешевы. Коробочка зефира на шесть сдвоенных штучек - 150р. Пастила воздушная - 200р. Пакет хрустяшек 300гр - 325р (если хрустяшки с сахаром,то 300р). Но когда ничего толком нельзя - это настоящее спасение. Две печенинки "Мария"(их можно сразу после родов), между ними зефирка - и вот она,пироженка кормящей мамы.

Правда, в последнее время магазин стал популярен и периодически приходишь - а выбора нет совсем. Однажды не было зефира,никакого. Иногда пастилы остаётся пара коробочек. Хрустяшки тоже периодически отсутствуют.

Зато когда попадаю и вижу, что недавно был завоз - закупаюсь с небольшим запасом (с большим не получится,сроки хранения очень ограничены,в районе 3 месяцев).

• Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас всегда)

По ассортименту - сейчас увеличенная потребность в продукции нами учтена, поэтому надеемся радовать наших покупателей постоянным разнообразным ассортиментом. Иногда получение груза с фабрики может чуть подзадержаться, но при этом какой-то аналог Вам постараются подобрать)

Продукция натуральная - поэтому срок хранения у нее небольшой, стараемся привозить не в большой запас, а посвежее. Чтобы кушать было приятнее и вкуснее. И, кстати, если Вы всегда покупаете много, мы можем доставить продукцию прямо к Вам домой (заказ через наш интернет магазин zddr.ru)

• Спасибо за развёрнутую обратную связь! На самом деле, в этой небольшой интриге - а что сегодня будет в наличии - есть даже своя прелесть)) Ведь то, на что есть небольшой дефицит, всегда кажется вкуснее. Про покупку через сайт я как-то не думала, хотя у меня есть ваша дисконтная карточка и сайт там указан.Но мне в любом случае не очень далеко идти от дома и только в радость прогуляться до магазина)

И кстати, забыла рассказать в отзыве. Коллеги не так давно ездили с командировкой в Киргизию, когда думали, что везти на сувениры, я предложила купить пастилы: она и вкусная, и необычная, и оформлена очень красиво. Говорят, наши сувениры произвели фурор))