Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто

Качественно отдохнули на выходных в 1 домике. Нашли всё необходимое. Банька, шашлычок, рыбалка.

Особенно понравилась опция "дозаказа" нужных услуг и возможности увеличить число гостей.

Человек, решающий эти вопросы всегда доступен, шел на встречу.

Друзья остались довольны, отлично расслабились! Обращайтесь к ЗГ, не пожалеете

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за уделенное время для отзыва о нас! Мы стараемся для наших дорогих клиентов, идем на встречу, чтобы Ваш отдых был комфортным и непринужденным! Спасибо, что выбрали именно нас, надеемся наша база отдыха станет для Вас и Ваших близких - постоянным местом отдыха! До новых встреч!

Елена, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам и Вашим близким понравилось на нашей базе отдыха. Спасибо, что рекомендуете нас! Приезжайте к нам еще! Мы только рады гостям!

Диана, добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам всегда приятно получать обратную связь от наших дорогих клиентов - это стимул для нас становиться еще лучше. Спасибо, что выбрали нашу базу отдыха. Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких вновь!

Я с компанией друзей прекрасно провела выходные на природе. Остались довольны сервисом, сам коттедж уютный, светлый и чистый. Есть всё для полноценного отдыха. Кто рыбачил, кто любовался озером и лесом. Есть мангал, шашлычки тоже удались на славу.

Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за высокую оценку и за Ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь на нашей базе отдыха!

Добрый день, Александр! От лица всей компании, еще раз поздравляем Вас, со знаменательным событием! Благодарим Вас за подробный отзыв:) Приглашаем Вас и Вашу семью на празднование годовщины свадьбы, дня рождения и семейных праздников на нашей Базе Отдыха!