Зеленая Горка

База отдыха
  • Открыто до 18:00

Отдыхали в коттедже №3. Шикарный большой дом. Полностью оборудованный для отдыха большой компанией. Есть бильярд, мангальная зона, сауна с бассейном. Всё очень понравилось.

Теперь едем в малый дом отмечать День Рождения. Менеджеры компетентные. Проконсультировали, подсказали и помогли забронировать дом. Спасибо

Добрый день, Lenochka Pyatygina! Поздравляем Вас с прошедшим днем рождения! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас! С удовольствием ждем Вас снова!

Добрый день, Alisa Vovk! Благодарим за Ваш позитивный и подробный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нашу базу отдыха для такого важного события и остались всем довольны,а мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что отметили так много достоинств базы отдыха. Надеемся еще не раз увидеть Вас!

Добрый день, Мах Malykhanov! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам и Вашим близким понравилось на нашей базе отдыха. Мы стараемся, чтобы отдых гостей был комфортным и непринужденным. Надеемся база отдыха "Зеленая Горка" станет для Вас и Ваших близких - постоянным местом отдыха! До новых встреч!