Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Денис, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим отдыхом на нашей базе. Действительно, мы стараемся предоставить для гостей все самое лучшее. И будем делать так и дальше. Вы - наш любимый постоянный гость. Приезжайте к нам снова.

Denis Krayukhin написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение наших гостей. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем клубе загородного отдыха. Мы обязательно примем во внимание ваши комментарии и сделаем нашу базу еще привлекательнее для гостей, мы растем на ваших отзывах.

Артём, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам и Вашим гостям понравился отдых в нашем загородном клубе. Благодарим за отзыв! Приезжайте к нам ещё.

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вам понравилось в нашем загородном клубе. Приятно принимать в гостях добрых, отзывчивых людей. Ждём в гости и в другое время года.

Отличная база отдыха. КТо любит вот так на природке, но с комфортом, самая тема. Все организованно, чисто, хорошо