Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто

Добрый день, Лилия! Хотели бы поблагодарить за Ваш позитивный и подробный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нашу базу отдыха для такого важного события и остались всем довольны,а мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что отметили так много достоинств базы отдыха. Надеемся еще не раз увидеть Вас!

Татьяна, добрый день! Искренне поздравляем Вас с прошедшим днем рождения! Благодарим за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас! С удовольствием ждем Вас снова!

Хорошее и уютное место. В доме есть все необходимое, рядом с домом - своя отдельная территория. Что очень хорошо, других отдыхающих было не видно. Ощущение, что мы были одни.

Баня достаточно жаркая, бассейн холодный (хотелось не много по теплее - детям было прохладно, а вот мужчинам в самый раз))

В общем рекомендую это место!

Ирина, очень рады что вам понравилось отдыхать у нас. Ждём вас и ваших друзей вновь!

Отдых прошёл отлично. Замечательная природа. Чистый и аккуратный дом. Жаркая баня и прохладный бассеин. Спасибо за отдых!!!

Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас! Будем рады видеть вновь!

Татьяна, добрый день! Поздравляем Вас с победой в розыгрыше! Нам очень приятно, что Вам и Вашим близким понравилось на нашей базе отдыха. Благодарим Вас за теплый отзыв, и приглашаем вновь посетить нашу базу отдыха!