Зеленая Горка

База отдыха
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отличное место для насыщенного и комфортного загородного отдыха. Ездили недавно, отмечали большой компанией день рождение. Место хватило всем и даже больше. Дополнительно была баня и бассейн, зимой то, что надо, напарилииииись, в общем остались довольны. Все очень понравилось, домик уютный, чистый, тёплый.

Обязательно вернёмся сюда снова!

Здравствуйте, Ксюша Ишматова!

Очень рады вашему комфортному и приятному отдыху.

С радостью примем вас вновь!

Очень классное место для весёлого и комфортного отдыха! Ездим туда уже 3 раз.

Если вы привыкли, что в коттеджах раздолбанный ремонт, а вместо кроватей - раскладушки, то по приезду сюда вас ждёт шок, потому что домики просто чудесные! Мягкие матрасы, хорошая мебель, приятная обстановка.

Обязательно вернёмся сюда снова!

Приветствуем Nastya Samoylenko!

Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Очень приятно обеспечивать комфорт и уют нашим гостям.

Будем стараться !!

Добрый день уважаемый гость! Очень рады вашему комфортному и приятному отдыху. С радостью примем вас вновь!

Добрый день,Buffy!

Нам приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Рады, что момент с посудой не испортил впечатления о Вашем отдыхе. В ближайшее время все наши коттеджи будут укомплектованы новой посудой и столовыми приборами. Спасибо за обратную связь, обязательно приезжайте к нам отдыхать! Всегда рады гостям!

Добрый день. Спасибо за обратную связь.

Мы приносим свои извинения и сожалеем о случившемся.

Обязательно разберемся в ситуации с последующими мерами!