Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто

Отдыхали уже второй раз в этом месте! В очередной раз остались только хорошие впечатления! В разную погоду разные мероприятия! В дождь баня. В солнце загорали и купались. Была хорошая рыбалка!

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! И очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь на нашей базе отдыха!

alexbarbinov написал 3 отзыва об этом месте

Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, исправимся! Будем рады видеть Вас вновь!

Отдыхали на этой базе на этой неделе, все было супер!!! Дом очень уютный, баня супер!!! Рыбалка правда не совсем удалась, но мы и без этого провели время очень хорошо

Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв! На рыбалку к сожалению повлиять не можем, но сделать Ваш отдых комфортным и уютным - мы всегда рады :-)! С нетерпением ждем Вас вновь!

Елена, спасибо Вам за отзыв! Для нас каждый клиент дорог, и поэтому наши сотрудники стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным. Обязательно ждем Вас вновь!:-)