Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо за обратную связь.

Мы приносим свои извинения и сожалеем о случившемся.

Обязательно разберемся в ситуации с последующими мерами!

Отдыхали в сентябре большой компанией, разместились в двух домах. Дома чистые, уютные, есть все необходимое для комфортного отдыха, крытая мангальная зона, баня с бассейном, неповторимая уральская природа! Персонал отзывчивый и очень доброжелательный! Спасибо за отличный отдых, так держать!

Добрый день Уважаемый гость!

Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Очень приятно обеспечивать комфорт и уют нашим гостям.

Будем стараться)

Отдыхали в беседке дважды за неделю! Очень понравилось, вода, свет, мангал все чисто. Рядом озеро, красота, спасибо!

Уважаемый клиент! Благодарим за высокую оценку.

Надеемся ещё не раз обеспечить вам приятный отдых на берегу озера Таватуй.

С уважением, команда Зелёной Горки

Очень классное место!

Домик брали №2, всё как на фото на их сайте.

Дополнительно была баня и бассейн, всё круто, правда там очень скользко, ребенок подскользнулся и упал.

Озеро прям рядом, минута ходьбы и вид просто прекрасный, там есть пирс очень большой.

Понравилось всем, ну за исключением падения.

Добрый день Уважаемый гость! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Спасибо за обратную связь. В ближайшее время постараемся устранить данную недоработку. Будем рады видеть вас вновь!

Отдыхали в большом коттедже. Очень понравилось,место замечательное. Развлечений правда маловато, только волейбол и детская площадка ( но само место просто класс! Чистый воздух,просторные комнаты в коттедже,пирс у озера. В коттедже всё есть,и чистое бельё и банька топится)) Спасибо за отличный отдых. Развития и процветания !!!!!!

Доброго дня Уважаемая гостья! Спасибо за душевные тёплые слова! Весь коллектив компании желает вам бесконечного хорошего настроения и крепкого здоровья. С нетерпением ждём вас вновь.