Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто до 09:00

Отдыхали на этой базе на этой неделе, все было супер!!! Дом очень уютный, баня супер!!! Рыбалка правда не совсем удалась, но мы и без этого провели время очень хорошо

Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв! На рыбалку к сожалению повлиять не можем, но сделать Ваш отдых комфортным и уютным - мы всегда рады :-)! С нетерпением ждем Вас вновь!

Елена, спасибо Вам за отзыв! Для нас каждый клиент дорог, и поэтому наши сотрудники стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным. Обязательно ждем Вас вновь!:-)

Отдыхали с 02-03 Июня 2017 г., впечатления только положительные. Красивый ландшафтный дизайн, теплый и чистый дом, банька с бассейном. Красивый вид и свежий воздух. Рекомендую отдыхать компанией, семейным отдыхом, корпоративные вечеринки. Обязательно приедем снова! Спасибо менеджеру Алене.

Андрей, добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу базу отдыха! Спасибо Вам за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Отдыхали компанией, очень понравилось! Уютный, современный коттедж. Удачное месторасположение с красивыми видами на Таватуй. Качество обслуживания и сервис - супер! Быстрое и легкое бронирование.

Добрый день, Максим! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы выбрали отдых именно на нашей Базе Отдыха! С удовольствием ждем Вас вновь!)