Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Dmitry Kolchin! Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам всегда приятно получать обратную связь от наших дорогих клиентов - это стимул для нас становиться еще лучше. Спасибо, что выбрали нашу базу отдыха. Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких вновь!

Выиграла сутки проживания на базе отдыха Зеленая Горка!Были с подругой,и отлично провели время!Дом теплый,уютный,комфортный!!!Ежинственное,только душа не хватало,а в остальном все прекрасно!!!Природа рядом просто супер!Тишина,свежий воздух!!!Летом наверно вообще благодать!Еще раз спасибо за такую возможность!

Добрый день, Татьяна Кузнецова! Поздравляем Вас с победой в розыгрыше! Нам очень приятно, что Вам на нашей базе отдыха. Благодарим Вас за теплый отзыв, и приглашаем вновь посетить нашу базу отдыха!

Добрый день, Mary! Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам всегда приятно получать обратную связь от наших дорогих клиентов - это стимул для нас становиться еще лучше. Мы делаем все возможное для этого. Спасибо, что выбрали нашу базу отдыха. Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких вновь!

Добрый день, abramencko.tatyana2013! Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв! Для нас каждый клиент дорог, и поэтому наши сотрудники стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным. Обязательно ждем Вас вновь!:-)

В ноябре с друзьями проводили корпоратив. Отличное место. Берег озера, чистый воздух. Отличный сервис. Все что нужно - мангал, кухня, беседка, сауна с бассейном. Лояльная администрация, прощающая шалости

Денис Михайлов, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, и приглашаем вновь посетить нашу базу отдыха!