Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, k.vjakin! Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам всегда приятно получать обратную связь от наших дорогих клиентов - это стимул для нас становиться еще лучше. Спасибо, что выбрали нашу базу отдыха. Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких вновь!

Добрый день, ValentinaG88! Спасибо Вам за высокую оценку и за Ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь на нашей базе отдыха!

Виктория Ищенко

Как-то отдыхали на этой базе отдыха! С любовью, уютно обустроенный домик. Хорошая мебель, качественный текстиль. Оборудован всем необходимым: вилки-ложки, тарелки-кружки-стаканы, полотенца и пр. Ощущение, что ты в гостях в у радушных хозяев: по-домашнему уютно.

Виктория, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам и Вашим близким понравилось на нашей базе отдыха. Спасибо, что рекомендуете нас! Приезжайте к нам еще! Мы только рады гостям!

Добрый день, Anna Shitova! Поздравляем Вас с победой в розыгрыше! Нам очень приятно, что Вам и Вашим близким понравилось на нашей базе отдыха. Благодарим Вас за теплый отзыв, и приглашаем вновь посетить нашу базу отдыха!

Отдыхали в коттедже №3. Шикарный большой дом. Полностью оборудованный для отдыха большой компанией. Есть бильярд, мангальная зона, сауна с бассейном. Всё очень понравилось.

Теперь едем в малый дом отмечать День Рождения. Менеджеры компетентные. Проконсультировали, подсказали и помогли забронировать дом. Спасибо

Добрый день, Lenochka Pyatygina! Поздравляем Вас с прошедшим днем рождения! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас! С удовольствием ждем Вас снова!