Зеленая Горка

База отдыха
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Александр! От лица всей компании, еще раз поздравляем Вас, со знаменательным событием! Благодарим Вас за подробный отзыв:) Приглашаем Вас и Вашу семью на празднование годовщины свадьбы, дня рождения и семейных праздников на нашей Базе Отдыха!

Анна, добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв о нас! Мы рады стараться ради наших любимых гостей! И от всего коллектива поздравляем еще раз С Днем Рождения! С удовольствием ждем Вас снова на нашей веселой Зеленой горке!

Отдыхали большой компанией, все на высоте. Очень уютно, чисто и было тепло, не смотря на осенние холода. Владельцы идут на встречу и организуют все на профессиональном уровне. Спасибо большое!

Мария, добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу базу отдыха! Мы всегда стараемся, чтобы отдых наших клиентов проходил на высшем уровне! Благодарим Вас, за теплый отзыв! И с нетерпением ждем Вас вновь!!!

Отдыхали большой компанией с детьми 22-23 августа 2017 года. Впечатления прекрасные. Лояльный персонал, чистота, есть все необходимое. Все это в сочетании с потрясающим озером и жаркой баней. Вернёмся ещё не раз.

Анна, добрый день! Всем коллективом выражаем благодарность Вам, за столь теплый и искренний отзыв! Мы рады, что смогли обеспечить Вам комфортный отдых. С нетерпением ждем Вас вновь!

grehovaea написал 2 отзыва об этом месте