ЗеленГрад

Ландшафтно-строительная компания
  • Закрыто до 09:00

Отлично справляются с поставленными задачами всегда. Переодически обращаюсь к данной фирме по поводу посадки деревьев и кустарников на участке своем и родителей. Довольны, и еще через них заказывали устройство сухого ручья и альпийской горки

Николай, спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь!

Этой весной заказывали дизайн проект для нашего сада и собственно его воплощение в жизнь, то есть по факту нам посадили деревья, кустарники и положили газон + несколько маленьких многолетних цветников. Лето сад пережил отлично, газон в порядке и все растения прижились. Спасибо

Зеленград обслуживает наш участок с этого года, пока притензий нет, справляются. У нас уже был обустроен двор, мне нужен был хороший садовник и помощь в чистке декоротивного пруда, эта компания нас полностью устроила + стоимость оказалась ниже чем у конкурентов.

Хорошая компания, заказывали арки для двора и установку фонтана, цена устроила, качество выполнения заказа тоже. Фонтан помогли подобрать

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы надеемся, что наш проект Вас не разочарует и по прошествии времени, и, конечно, с большим удовольствием воплотим в жизнь все задуманное.