Зеленый щит

Производственная компания
  • Открыто до 18:00

Добрый день! Спасибо, Ирина, за приятные слова! Рады были помочь!

Несколько лет на участке загородного дома боролся с борщевиком. Перепробовал все: поливал специальным раствором, перекапывал участок, но так и не смог его победить. Соседи посоветовали обратиться в Зеленый щит. Очень доволен, не пожалел. Борщевика больше нет. Спасибо этой компании!

Игорь, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады, что смогли вам помочь.

Каждый год обращаюсь в компанию «Зелёный щит» для обработки территории рядом с жилым многоэтажным домом от клещей. Всем довольны - ценой, оперативностью и качеством работ. Все документы и сертификаты всегда в наличии. Спасибо вам и удачи в вашем бизнесе.

Здравствуйте, Remont.tehreg. Спасибо вам за высокую оценку. Рады, что вы с нами уже много лет.

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв про компанию Зеленый щит. Заказывали обработку территории коттеджного поселка. Специалисты провели обработку в назначенное время. Сейчас не переживаем за наше здоровье. Клещей нет. Дети могут гулять спокойно. Спасибо за вашу работу. Будем вас рекомендовать и в будущем обратимся к вам.

Добрый день, Krchernova2010. Спасибо за доверие и добрые слова! Будем рады видеть вас ежегодно в числе наших постоянных клиентов по акарицидной обработке.

Сдавали квартиру в аренду. После жильцов остались клопы. Обратились в Зеленый щит днем, и уже вечером приехал сотрудник компании. Посмотрел все комнаты, обработал, объяснил причину появления клопов, как действует средство, показал места скопления насекомых. Спасибо вам за таких компетентных и доброжелательных специалистов.

Serzh, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили нашу работу!