Zenmod

Магазин электронных сигарет

Оформила заказ ночью онлайн, днём уже получила смску о том, что его можно забирать. Мне все понравилось! Очень приветливые ребята на кассе, продавец переживал, что в заказе у меня жидкость с одним количеством никотина, а в наличии - с другим (все разрешилось в лучшую сторону). На дверях висит объявление о том, что в магазин пускают не более шести человек и в масках, на деле внутри действительно оказалось не более шести человек и в масках)

Мне говорили, что в других ваших магазинах вечно толпится школота и на правила всем наплевать, но или я зашла в удачное время, или в этом филиале все строго, - зелёных юнцов я не заметила.

Цены и ассортимент тоже радуют. Жаль, что у вас нет расходников для Nunchaku, но их в принципе найти проблематично.

В общем, лучше магазина в Екатеринбурге пока не находила.🙂

Здравствуйте, Таня!

Благодарим вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего магазина. Мы очень рады, что вам всё понравилось и вы ушли от нас с положительными эмоциями. Ждём вас снова! 😍