Жарден

Магазин
  • Екатеринбург, улица Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 50 м

Часто пользуюсь услугами салона Жарден, но до этого всегда самовывозом. Вчера день был очень суматошный, решила заказать доставку на дом. Выбрала филиал на победы 96, езды до меня 5 минут вразвалку! Оформила заказ, указав филиал и ограничив время в комментариях до 17-00. Девушке-флористу с Победы 96 огромное спасибо за профессиональную работу! Букет был прекрасен, фото было предоставлено и я спокойно продолжила свои дела, ожидая букет. Но не тут-то было. В 16-15, когда я думала, что букет уже едет ко мне, нарисовалась, других слов просто нет, девушка из головного офиса(так она мне представилась). Она сообщила, что если мне нужен этот букет до 17-00, то я прямо сейчас должна оплатить его, и они сразу отправят ко мне курьера, а иначе мне привезут его после 17. Ладно бы ещё было офиц.сообщение от салона, с сылкой на оплату, но нет, мне в ватсап пришел номер карты, без всяких опозновательных, с просьбой оплаты. Откуда я знаю кто это?!!! Я не имею привычки раскидывать деньги всем, кто присылает мне свои карты!

Ув.администрация Жарден! Я оформила заказ около 14:00, официально, через сайт, выбрав оплату при получении(у вас доступна эта функция, без оговорок и условий!).

Почему за 40 минут до окончания срока заказа, при наличии готового букета, мне звонит ваш сотрудник головного офиса и выставляет дополнительные условия? Сейчас, читая отзывы, делаю вывод, что правильно сделала, что не оплатила заранее, т.к это не гарантирует получения в срок! Меняйте своих менеджеров, с такими сотрудниками вам не поднять своей репутации!

А жаль...

Очень люблю девочек-флористов с Машиностроителей, а теперь и на Победу 96 буду заезжать!