Жарден

Магазин
  • Екатеринбург, улица Победы, 96 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 90 м

Это самый плохой сервис, с которым я когда либо встречалась.

Это самый плохой сервис, с которым я когда либо встречалась.

Свекр купил в подарок лимонное дерево - осмотрел его поверхностно и принес домой, попросил поухаживать до дня рождения свекрови. В первый же день лимон начал активно скидывать листья, я на это не обратила внимание, так как это нормально, переезд, стресс. На следующий день листьев около стало ещё больше, тогда я приняла решение снять обрешётку с куста (ветки были закреплены).

Первое что бросилось в глаза - ветки очень сильно заломаны, растение просто не может физически расти нормально в таком состоянии, кривые и косые.

При аккуратном снятии обрешётки осыпалось очень много листьев, куст остался практически лысым.

И третье, самое главное - внутри оказались паразиты.

Со всем этим составом претензий мы приехали в магазин, на что нам сказали, что цветы возврату не подлежат, даже ненадлежащего качества, что является введение в заблуждение и полностью противозаконной информацией. С боем, практически, выбили возможность написать заявление на возврат этого безобразия, сказали что рассмотрят в течение трёх дней. Прошло уже 10, воз и ныне там. Куст за это время скинул почти все листья, лимоны почернели и отвалились.

От такого подарка хочется только плакать, испорчен праздник полностью.

Тысячу раз подумайте, прежде чем покупать что-то в этом магазине