Жасмин

Салон цветов
  • Круглосуточно

Круглосуточная доставка цветов по Екатеринбургу
Букет из 21 Кенийской розы 735 рублей.
25 Эквадорских крупных роз 999 рублей.
Низкие цены,качественное обслуживание.
Флористы с большим опытом.

Реклама

• Оценки

Своим дамам цвету покупаю в Жасмин, нравится ка ценовая политика так и по ассортименту гуд) продавцы всегда могут подобрать по случаю и по возможностям варианты. Без букета ни разу не уходил)

Добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших флористов! Будем рады видеть Вас в нашем салоне цветов "Жасмин"! Мы стараемся наполнить каждое Ваше событие незабываемым "ЦВЕТОЧНЫМ" НАСТРОЕНИЕМ!

Очень хороший магазин и приветливые доброжелательные сотрудники))) не смотря на загруженные праздничные дни всегда готовы помочь. Обещали цветы по цене сайта и выполнили обещание ( хотя я в этом сомневалась) спасибо)

Сайт у них не жасмин66.рф, а http://www.jasmin-flower.ru..., поэтому прошу редакторов сайта фламп изменить сайт, чтобы не было заблуждений. Разговаривают очень доброжелательно, но как работают еще не знаю, вот и повод - 8-е Марта. После отпишусь как отработали.

Рашид спасибо за Ваш отзыв,обращайтесь)

Ух.. дорвалась до комментариев))) Заказывала на 14 февраля ( у подруги д.р.) букетик. Несмотря на большой поток клиентов ,девочки работали оперативно. Собрали букетик быстро и очень красиво) Подруга была в восторге) букетик стоит и радует своей свежестью и ароматом) Спасибо за красоту

Спасибо, за ваши теплые слова) Приходите к нам ещё. Мы рады ,что можем доставить Вашим близким хорошие эмоции)