• Екатеринбург, Агрономическая, 10 — 1 этаж
  • Завод РТИ 440 м

Сегодня ходила на УЗИ малого таза,ждала очередь два месяца!Пришла на час раньше,так,как там постоянно все долго!Просидела час,врачь неизвестно где была,приема не было вообще!Передо мной сидела женщина,она ждала 1,5 часа,ее время по записи давно вышло!Решила пойти в регистратуру узнать,почему не видется прием!Мне сказали ждите,сейчас врачь спустится,мы ей позвоним(кабинет находится на первом этаже)!Пошла снова ждать,уже за мной заняли очередь,но прием так и не начался!В результате подошла женщина из регистратуры и наплела ерунды,будто врачь уехала с заведующей куда то и прием переносится на следующей день и пофиг что ждешь по два месяца,что есть люди из другого города,которым не близкий путь кататься туда, сюда!Когда мы сидели все в ожиданий врача,она подходила с женщиной,зашли в кабинет,поболтали о чем то и вышли не сказав ни слова,хотя врачь вообще сделала вид что нас нет!

• Надо в таком в случаи сразу к заведующей идти ,это подействует ,они по другому не понимают !

• У меня была проблема уже с другим врачом,ходила к заведующей,но там такое же отношение!

• да ...конечно ужасно это все ...на самом то деле !прийдешь в больницу ещё и ругайся вечно с ними !вообще не понимаю почему по нормальному все не могут сделать !!

• Согласна!Тоже не понимаю почему только 50-60% врачей,действительно думают о пациенте!