Жилые Кварталы Екатеринбурга

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Посадская, 21 лит А — 103 офис; 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Было бы очень символично, если бы моим единственным отзывом на Флампе в 2020 году был бы отзыв про то, как "Перекресток" в Березовском пытается убить меня хачапури с плесенью... :))) Но все-таки главным событием этого года стало наше возвращение в родной город Е.

Мысль о переезде возникла еще в 2019 году, но она кочевала где-то на окраине сознания. Зато в этом году желание наконец-то оформилось в реальную потребность и вылилось во вполне конкретное действие. Нам хотелось продать свою квартиру в добрые руки и купить себе жилье большей площади в конкретном районе с более-менее ясными характеристиками желаемого ЖК. Но при этом нам совсем не хотелось потонуть в куче звонков, сотнях объявлений о продаже и т.д., в общем на семейном совете было решено расстаться с деньгами, но сэкономить время и нервы. Поэтому мы обратились в данное агенство недвижимости. Это был наш первый опыт сотрудничества с такого рода агентствами. И могу сказать, что ребята очень сильно упростили нам жизнь, особенно в условиях, когда Сбербанк со своим сервисом Дом-клик, наоборот, делал все, чтобы срубить дополнительные деньги за любой чих на нашей сделке с покупателями, неправомерно требуя лишние документы и "меняя" менеджеров, как перчатки.

Итог все же положительный. Мы продали квартиру за ту цену, что хотели, и нашли жилье, которое скоро станет нашим новым домом (ждем, когда ЖК сдадут).

Хочу выразить особую благодарность Сухорукову Артему и Дмитриевой Елене за их профессионализм и чуткий подход к нашему делу.

Но бочки меда не бывает без ложки дегтя :-) Хочу обратить внимание всей команды данного агентства на следующие моменты:

1. Иногда не хватало информации о ходе событий. Не каждый день продаешь и покупаешь квартиры, поэтому хотелось, чтобы тебя информировали чуточку чаще, чем оно было.

2. Несмотря на то, что все взаимодействия велись в письменном виде, иногда что-то не прописывалось, ускользало из внимания и приводило к лишним телодвижениям. Но тут стоит отметить, что директор признает ошибки команды, проводит работу над ними, и мы, как клиенты, не понесли дополнительных затрат.

3. Вишенка на торте - о некоторых документах, необходимых для сделки, сообщалось буквально в последний момент. Хотя это стандартные справки, о которых можно сообщать заранее, чтобы клиенты не бегали в мыле, собирая их в последний момент. Все же клиент не является экспертом в данной области, а обращается в агентство, чтобы избежать головной боли в связи с предстоящей бумажной волокитой.

Надеюсь, что все эти замечания будут устранены, и тогда агенство перейдет из "хорошистов" в "отличники".

Нам еще предстоит с ребятами осуществить приемку готовой квартиры от застройщика, так что отзыв будет дополнен.

Желаю всем читающим этот отзыв решить свой жилищный вопрос с минимумом затрат! :) А данному агенству недвижимости желаю процветания и только довольных клиентов!

• Как раз тоже занимаюсь переездом, ипотека предварительно одобрена Сбербанком, но всеми документами занимается знакомый риэлтор, она же разрулила с выгодной ипотекой, хотя я думал, что из-за инвалидности и использования страховки чтобы не платить Сберу кредит они откажут или максимальный процент поставят🤔 но посмотрим чем кончится

• Надеюсь, что у тебя пройдет все гладко. Мы с покупателями изрядно понервничали :(

• Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы, все замечания были учтены и корректировки уже внесены в рабочие процессы.

Особенно приятно получить отзыв от такого опытного участника данного ресурса).