ЖИРАФиК

Магазин детской одежды
  • г. Арамиль, 1 Мая, 8Б — 1 этаж
  • Центр 200 м

Недавно с женой совершали покупку в данном магазине.
Очень понравилось обслуживание. Магазин хоть и маленький, но выбор достаточно хороший. Особенно порадовало, что весь товар российского производства, причем, жене очень понравилось качество одежды и цены! Также, искали комбинезон для ребенка с приятным рисунком, нужного размера у них не оказалось, но продавец взялась подобрать нам разные варианты, причем отправила с десяток фоток на электронку. Выбрали интересующие нас модели, а на следующий день забрали. Но что удивило еще больше, дак это то, что нам могли привезти их по Арамили совершенно бесплатно прямо домой!!! В общем, магазином и качеством обслуживания остались очень довольны!
Хотим поблагодарить девушку, которая с нами работала 27.07.16г. и пожелать и в дальнейшем относиться к своим клиентам с таким вниманием!

Здравствуйте!

Очень приятно, что Вам понравился наш товар и качество обслуживания. Будем и впредь заботиться о высоком качестве сервиса и предлагаемых товаров.
Несмотря на то, что мы работаем всего второй месяц, наш ассортимент постоянно расширяется. Наша цель – предложить Вашим деткам только качественную, безопасную, красивую и приятную одежду по доступным ценам с хорошим уровнем обслуживания.
Спасибо, что выбрали нас!

• Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали нас!